Какое право имеют дети от первого брака и отец на долю в квартире, приобретенной второй женой по ипотеке, после смерти мужа?
Вторая жена бывшего мужа приобрела квартиру на свое имя по ипотеке. Оплата еще не закончилась. Муж умер, остались дети от первого брака, имеют ли право они (дети) и отец на долю в этой купленной квартире.
Лучший ответ
Если не изменялся режим общей совместной собственности супругов, тогда могут претендовать. Возраст детей имеет также значение.