Имею долги по кредитам (большие) у приставов. Могу ли лететь за рубеж на частном самолете? Спасибо.

Лучший ответ

Если судебные приставы наложили ограничение на выезд из РФ, то Вы не можете пересечь границу РФ не зависимо от вида транспорта, при прохождении паспортного контроля, погран. Служба вас не выпустит до момента снятия ограничения.

Большое спасибо!