Влияет ли смена прописки на долю в приватизированной квартире?
Являюсь участником приватизации квартиры. Купила свою квартиру, поменяла прописку. Как это повлияет на долю в приватизированной квартире, в которой была прописана?
На долю в приватизированной квартире это никак не повлияет. Вы так и останетесь собственником этой доли пока не распорядитесь своим имуществом по своему усмотрению, у Вас есть право распоряжаться этой долей.
Согласно действующему законодательству это повлияет только возможность взыскания на эту долю при исполнительном производстве поскольку эта доля перестала быть единственным жилье.