Как найти номер водителя, если кот залез под его машину и нужно связаться срочно?
Скажите пожалуйста а можно узнать номер телефона водителя по номеру машины. ? У меня кот залез под машину и не могу достать надо срочно хозяина машины?
Наталья! Когда кот залез под машину, не обязательно звонить хозяину.
Достаточно "шугануть" кота, например, шваброй. Как правило, коты выскакивают и перемещаются на ближайшее дерево. Надо только обеспечить отсутствие деревьев в округе, а то потом будете звонить ещё и хозяину дерева.
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае телефоны собстенников автомобилей имеются в МРЭО ГИБДД, но Вам их никто не даст. Так что ждите прихода хозяина.