Ответственность за происшествие - водитель или хозяин машины?
Ответье пожалуйста на вопрос. Произошла авария, машина скрылась с места происшествия. Данную машину подали в розыск. Машину нашли и хозяина машины. Когда произошла авария за рулем находился водитель, а не хозяин машины. Вопрос: кто сейчас должен отвечать за данное происшествие водитель и хозяин машины?
Лучший ответ
Ответье пожалуйста на вопрос. Произошла авария, машина скрылась с места происшествия. Данную машину подали в розыск. Машину нашли и хозяина машины. Когда произошла авария за рулем находился водитель, а не хозяин машины. Вопрос: кто сейчас должен отвечать за данное происшествие водитель и хозяин машины
Собственник авто.
Спасибо за объяснение!