Как возместить задолженность после сокращения сотрудника в 2017 году при изменении названия предприятия?
Я был сокращён в 2017 году осталась задолженность на сегодняшний день, никаких ввписок и справок не дают, на сколько мне известно предприятие поменяло название. Можно ли возместить и какие действия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поскольку со времени Вашего сокращения прошло не так уж много времени, то можно, и сделать это возможно посредством письменного обращения за помощью и защитой Ваших трудовых прав в ближайшее подразделение Государственной инспекции труда. Для такого обращения сроки неважны и само обращение бесплатно.
Жму руку, спасибо!