Дело по алиментам не движется. У него задолженность за 2014 год+ по сегодняшний день 2016 года. Какие действия предпринять?
Дело по алиментам не движется. У него задолженность за 2014 год+ по сегодняшний день 2016 года. Какие действия предприянть?
Лучший ответ
У Вас есть право взыскать неустойку на сумму задолженности
Если алименты не платит вообще - возбуждайте уголовное дело по ст. 157 УК РФ
Жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.
Подавать в суд для взыскания задолженности и неустойки.