Краевой мат капитал (краснодарский край) можно ли использовать в Адыгее?
Краевой маткапитал (краснодарский край) можно ли использовать в Адыгее?
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда речь идет о региональном маткапитале, то это зависит от конкретного региона. В некоторых регионах по местным законам получить региональный капитал могут только те, кто постоянно живет здесь определенное время (например, год). Поэтому Вам необходимо обратиться с этим вопросом в органы местного самоуправления того региона, в котором Вы сейчас находитесь.