Управление компенсационным обеспечением
Это развод или действительно компенсация от управления компенсационного обеспечения.
Если кто-то просит у Вас предоплату, при этом гарантируя Вам 100-процентные "золотые горы с небес" - это 100-процентный развод. И не только в случае с неким "управлением", но и вообще.
Здравствуйте.
Это 100% развод, на который уже попались несколько тысяч наших с вами сограждан.
Никакого управления компенсационного обеспечения в природе не существует.
Развод скорее всего. Если кто-то предлагает Вам деньги, при этом не требуя ничего взамен то как правило это всегда развод.
Здравствуйте. Нет никаких управлений, департаментов министерств по выплате каких либо выплат. Это все мошенники придумали.