Если отказали в Удо, чтобы не дожидаться 6 месяцев для повторной подачи заявления
Если отказали в Удо, чтобы не дожидаться 6 месяцев для повторной подачи заявления, возможно ли перевестись на другой режим и вслучаи чего уже на том режиме подать новое заявление на УДО.
Лучший ответ
В строгих условиях осужденный обязан находиться не менее шести месяцев, по истечении которых при отсутствии взысканий за нарушения порядка отбывания наказания он может быть переведен в обычные условия отбывания наказания.
В зависимости от поведения осужденного возможны и повторные переводы из одних условий отбывания наказания в другие на указанных выше условиях: из строгих — в обычные, из обычных — в облегченные, из облегченных — в обычные или строгие (ст. 120 УИК РФ