Отказ от особого режима налогооблажения - как поступить при регистрации юридического лица
При подачи заявления о регистрации юридического лица приложили к нему заявление о переходе на особый режим налогооблажения (упрощенка), но уже позже отказались от этой идеи, хотим остаться на общем режиме.
Как нам поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, Евгений!
В 7 дневный срок посл регистрации юр. лица, обратитесь в территориальную инспекцию с соответствующим запросом. Территориальная инспекция определяется в соответствии с Вашим юридическим адресом.
После регистрации, заново подавать заявление. И можете обратиться за консультацией в НИ № 46 в здание где находится столовая, в 36 окно, там бесплатная кфалифированная помощь по регистрации.