Как развестись если фактически живём в Барнауле, а прописаны в Михайловском. Можем развестись в Барнауле?
Лучший ответ
Иск в суд в соответствии со ст
Временная регистрация тоже дает право на подачу иска по новому адресу.
Ксения, если нет несовершеннолетних детей и оба желаете развода, то обращайтесь с заявлением в ЗАГС. Если есть дети, то подавайте исковое заявление мировому судье судебного участка Михайловского района направив его заказным письмом, ходатайствуйте о рассмотрении в ваше отсутствие. Удачи Вам.