Новосибирск, 13.10.2014, 12:04

Как пройти мед комиссию и получить водительские права в Новосибирске без выезда в Барнаул?

Вопрос №5103633 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2014, 12:04
Муж прописан в барнауле, живем в новосибирске, временной прописки нет. В ноябре заканчивается срок действия водительских прав. Как пройти мед комиссию и получить права в новосибирске, без выезда в барнаул? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как пройти мед комиссию и получить права в новосибирске, без выезда в барнаул

К сожалению - НИКАК

Нарколога и психиатра придется проходить по месту прописки

13.10.2014, 12:14

Нам предложили за отдельную плату сделать запрос в барнаул (именно у нарколога и психиатра), правомерно ли это?

13.10.2014, 12:25

Оплачивается только прохождение комиссии у специалиста, а не запрос.

13.10.2014, 12:30

я не знаю в каком виде они это оформляют, но меня интересует вопрос возможно ли вообще такое развитие событий, что из новосибирска в другой горой все таки сделают запрос и нам не придется туда ехать, чтоб проходить врачей лично.

13.10.2014, 12:33

Можете.

ФЗ "О спихиатрической помощи" база больных и стоящих на дисп.учете у психиатров, относится к врачебной тайне, охраняемой государством, и любая информация выдается только с личного запроса гражданина.

13.10.2014, 12:47