Как пройти мед комиссию и получить водительские права в Новосибирске без выезда в Барнаул?
Как пройти мед комиссию и получить права в новосибирске, без выезда в барнаул
К сожалению - НИКАК
Нарколога и психиатра придется проходить по месту прописки
Нам предложили за отдельную плату сделать запрос в барнаул (именно у нарколога и психиатра), правомерно ли это?
Оплачивается только прохождение комиссии у специалиста, а не запрос.
я не знаю в каком виде они это оформляют, но меня интересует вопрос возможно ли вообще такое развитие событий, что из новосибирска в другой горой все таки сделают запрос и нам не придется туда ехать, чтоб проходить врачей лично.
Можете.
ФЗ "О спихиатрической помощи" база больных и стоящих на дисп.учете у психиатров, относится к врачебной тайне, охраняемой государством, и любая информация выдается только с личного запроса гражданина.