После смерти матери пенсионера за сколько месяцев положено выплат пенсий дочери совершеннолетней.
После смерти матери пенсионера за сколько месяцев положено выплат пенсий дочери совершенолетней.
Лучший ответ
Не понимаю о какой выплате пенсии да ещё за несколько месяцев после смерти вы говорите в связи мотан ролю пенсионера выплаты пенсий прекращаются а тем более детям совершеннолетними.
Спасибо за помощь!