Результат суда по ипотеке - передача квартиры на баланс банка и возможное списание судебного исполнительского сбора
Состоялся суд по ипотеке в пользу банка,, квартиру передали на баланс банку,,, и мне еще присудили исполнительский сбор 400 000 р,,Могут ли приставы его списать? Ведь итак мы жилья лишились.
Лучший ответ
Приветствую вас Светлана! Необоснованно большую сумму вам присудили. Вам надо оспорить их требования в суде. Обращайтесь для решения этого вопроса по телефону, который указан на моей странице.