Как показания лжесвидетеля привели к моему осуждению и как мне бороться за свое право на справедливость?
Виталий, ты имеешь право обжаловать приговор в вышестоящий суд или в суд постановивший приговор, но по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, каковыми могут быть в том числе и новые свидетели по делу. Удачи.
Обратитесь в прокуратуру о проведении дополнительной проверки по данному делу в установленном законом порядке Удачи Вам.
Здравствуйте, в данном случае если только обжаловать данный отказ в прокуратуру, однако здесь нужно понимать, что просто одного заявления недостаточно, тут должна быть плотная работа ваша или вашего апредставителя, надо будет искать доказательства.