Как предоставить доказательства проживания ребенка со мной в съемной квартире при судебном разбирательстве о алиментах?
Я собираю документы в суд на алименты.. мне сказали принести потверждение, что ребенок проживает со мной.,. но мы живем на сьемной квартире, что я могу предоставить в суд в качестве потверждения?
Если вы не зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания в съемной квартире, то никакого документа вы принести не сможете.
Можно попробовать обратиться за справкой о составе семьи по месту проживания в этой квартире, но в выдаче этой справки могут отказать, поскольку нет той же регистрации.
Поэтому в этом случае вполне возможно придется подтверждать данные факт свидетельскими показаниями.
Здравствуйте.
Прописан ребенок с Вами?
Тогда справку с места прописки.
Если квартира съемная, то подтверждением может быть договор найма жилого помещения, в который вписан ребенок.