Какие документы нужно предоставить в водоканал для снижения платы, если собственница прописана другом городе, а мама живет на сьемной квартире?
Доказательства вышеуказанных фактов в виде выписки из домовой книги мамы, дочери. Или актов о фактическом проживании.
Предоставите любые документы о временном отсутствии из перечня, уащанного в п 91 постановления правительства номер 354 от 06.05.2011 г.
Оплата производится по показаниям счетчика. Если в квартире нет счетчиков воды, то в Горводоканал можно подать заявление о приостановке начислений по оплате услуги на лиц, фактически не проживающих в квартире. В качестве доказательств прилагаются копии квитанций оплаты за воду по фактическому месту их проживания, и иные документы, подтверждающие факт проживания по другому адресу (временная регистрация, договор найма жилого помещения, и т.п.).