Возможность открытия кабинета косметологии под лицензией врача-ортопеда и количество врачей других специальностей для работы под одной лицензией
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли открыть кабинет косметологии под лицензию врача-ортопеда, которую он берет под свою деятельность? И сколько врачей других специальностей этот врач может принять под свою лицензию?
Лучший ответ
У Вас в лицензии, вернее в приложении должно быть четко прописано какие медицинские услуги Вам можно оказывать. Если косметологии там нет, то Вам нужно вносить изменения.