Как вернуть свои вложения после развода, когда проживала у свекрови без прописки?
Прожили с мужем больше года у его родителей в доме. На их территории построили свой дом. Теперь муж хочет развода. Я там не прописана, хозяйка дома - свекровь. Хоть какую-то часть моих вложений можно вернуть обратно? Естественно никаких чеков у меня нет. Все свои зарплаты и премии оставляла мужу и он покупал материалы для строительства. Идти мне некуда, прописана в бараках, которые уже давно снесены. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
К сожалению, вы не сможете взыскать долю денежных средств, так как денежные средства потрачены с согласия обоих супругов и документов не имеется.