Там сказали что он работал один - обращайтесь к родственникам.
Умер адвокат, занимавшийся приватизацией комнаты. У него остались документы на комнату.
Были оплачены услуги. Процесс приватизации подходил к концу. Адвокат состоял в адвокатской палате Ленинградской области. Там сказали что он работал один - обращайтесь к родственникам. Договор имеется.
Лучший ответ
Анна, при обращении к его родственникам выразите соболезнования от себя лично и от его коллег.
При необходимости Вы можете воспользоваться помощью другого адвоката.
Здравствуйте, Анна!
В Вашей ситуации, действительно лучше обратиться к родственникам, показав им договор и свой паспорт. Думаю, что родственникам Ваши документы не нужны.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.