Какие бумаги нужны для воссоединения семьи при двойном гражданстве, если есть ребенок от предыдущего брака?
Уважаемая Юлия,
все вопросы, которые
- относятся к немецкому семейному (EGBGB) и миграционному праву (AufenthG), вкюлчая
- разъяснения о процессах, действиях, условиях и требованиях органов опеки (Jugendamt),
- подразумевают предоставление информации о документах и их форме,
- требуют разъяснений об участии семейного суда (Familiengericht) -
все эти вопросы обрабатываются только в платном порядке, за рамками открытых соц сетей и полсе идентификации участников по копии паспорта.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в правилах работы по семейным вопросам с немецким адвокатом.