Как выехать на ПМЖ в Германию с ребёнком, если отец не дает согласие?
Я в разводе, от первого брака имею ребёнка. Сейчас выхожу замуж за гражданина Германии. Хочу выехать туда на пмж с ребёнком. Её отец не дает согласие на ее вывоз. Как мне быть?
Лучший ответ
Вопрос с выездом ребенка необходимо решать в суде. При необходимости, обращайтесь по e-mail.
Здравствуйте .Без согласия отца, ребенка не вывезите, т.е. ребенок останется в России.