Наследство доли в квартире родителей на Украине
Переписать недвижимость, оформленную на гражданина России и находящуюся на Украине, на гражданина Украины.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо оформить доверенность на гражданина Украины, потом нужно осуществить дарение. Всего Вам хорошего.
Добрый день! Нет здесь ни какой проблемы Пусть гражданин России оформит доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ на лицо в Украине который заключит от имении гражданина России сделку дарения имущества Переписывание имущества осуществляется исключительно путем дарекния.