Я нашел украденный компьютер на авто, но его уже продали что делать?
Я нашел украденный компьютер на авито, но его уже продали что делать?
Лучший ответ
Если возбужденно уголовное дело, то необходимо сообщить об этом следователю или сотруднику уголовного розыска. Будет установлено лицо которое продавало компьютер, допрошено и установлено кому оно продало похищенное имущество. Если же уголовное дело не возбуждено, то вам необходимо обратиться в полицию, что бы сотрудники полиции провели весь спектр оперативно-розыскных мероприятий установили лицо совершившее преступление и изъяли похищенное имущество.
Наконец-то все понятно, благодарю!