Как получить повторное решение суда о месте жительства детей после утери экземпляра?
Евгения, а Вы заявляли именно иск об определении места жительства детей с Вами? И суд в резолютивной части вынес решение, определил место жительства с Вами?
Или Вы просто в заявлении о разводе указали, что, мол, спора о месте жительстве нет, дети с Вами и суд просто переписал это в описательной части решения суда?
Решение суда Вы получить можете в любом случае.
Но относительно детей, потребовать принудительно Вам их передать на основании того решения суда можно только в первом варианте.
По второму варианту надо обращаться с новым иском в суд.
Здравствуйте, Евгения! Вы можете обратиться в суд для получения копии решения суда.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.