Что делать, если алиментщик не выплачивает алименты и работает неофициально?
ЗДравствуйте
Судебные приставы вправе наложить арест на имущество должника, в случае бездействия пристава, пишите жалобу
Статья
Кодекс административного судопроизводства РФ Глава 38 Статья 360
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.