Куда обратиться, если судебные приставы не перечисляют денежные средства от алиментщика уже два месяца?
Обратитесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава. Можете параллельно подать жалобу в прокуратуру на судебных приставов.
Если возбуждено исполнительное производство, пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его бездейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.
Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, сделайте приставу запрос о предоставлении сведений когда и в каком размере были перечисления. При необходимости обращайтесь в суд.