Как устроить продавца на месяц без оформления но по правилам?
Здравствуйте Жанна!
Что Вы имеете в виду "без оформления но по правилам", уточните пожалуйста.
Если нужен продавец именно на месяц, то можете заключить срочный трудовой или договор подряда. Что лучше, зависит от конкретной ситуации. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.
Если обучаю продавца месяц, какие договора надо?
Здравствуйте!
Продавец после обучения будет полноценным работником, но это не значит, что на время обучения с ним не нужен трудовой договор.
Трудовой договор, но конкретизируйте в нем условия об обучении.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!