Необходимость установки датчика утечки газа на кухне при наличии центрального отопления и газовой плиты
Здравствуйте. Приходил мастер-контролёр по газовому оборудованию и предложил установить датчик утечки газа на кухне. У меня центральное отопление. На кухне газовая плита и водонагреватель. Обязан ли я устанавливать датчик?
Лучший ответ
Нет конечно. Вв не обязаны. А вот мастер ли к вам пришел - это вопрос. Сейчас много мошенников, которые пытаются впарить датчики стоимостью 500 руб. за 10000.