Возможно ли покинуть РФ после кредита без задолженностей в базе банка?
Был кредит, но не все выплатили, прошло 4 года, а меня нету в должниках в базе, иногда звонят с банка, но ничего не предпринимают. Я могу вылететь за пределы РФ?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста, был кредит, но не все выплатили, прошло 4 года, а меня нету в должниках в базе, иногда звонят с банка, но ничего не предпринимают. Я могу вылететь за пределы РФ?
Основанием для того, чтобы Вас не выпустить из России, является запрет пристава судебного. Если его нет, то никаких препятствия не имеется.
Добрый вечер, Екатерина! Если нет открытого исполнительного производства, постановления пристава, то можете спокойно пересекать границу. Само наличие задолженности еще не означает запрет на выезд.