Процедура гос. регистрации изменений в ЕГРЮЛ по смене юр.адреса - роль и подписанты в приказе о назначении ген. директора
Для гос. регистрации внесения изменений в ЕГРЮЛ в связи со сменой юр.адреса нотариусу необходимо предоставить документы, подтверждающие полномочия генерального директора, в том числе и приказ о назначении ген. директора. Учредителей - 4 человека. Есть Протокол общего собрания участников ООО о назначении ген. директора. Но нужен ещё Gриказ. Вопрос: кто подписывает приказ - сам ген. директор или 4 учредителя?
Лучший ответ
Добрый день, Вика! Действительно можно и так как предлагается, можно еще приказ пишет председатель собрания Участников, то бишь учредителей.
Уважаемая Вика, приказ о приступлении к обязанностям генерального директора с определенной даты ген. директор издает сам в отношении себя же.
Успехов Вам.