Насилие со стороны медсестры при постановке капельниц - куда обратиться и как добиться наказания?

Такая ситуация, у меня был перелом ноги ко мне домой приходила медсестра ставить капельницы. Но в один день она пришла в неадекватном состоянии начала меня оскорблять грязными словами, хотела напасть на меня и избить. Я после обратилась в полицию, но наша полиция не предприяняла меру. Скажите, как можно ее наказать, ведь я болела и на пустом месте увидела эту неадекватность получила стресс. Она медик и так повела себя. Куда писать чего могу добиться?
Лучший ответ

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае пишите жалобу ее вышестоящему руководству, если получили стресс возместить моральный ущерб можете в судебном порядке.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что ей может грозить за те грязные слова от неё что услышала, да ещё и на вотцап писала мне она?