Вопрос о возможности отказа при временной регистрации на 3 года
Спасибо за ответ! Как они могут отказаться, если регистрация временная на 3 года, например, и через 3 года она ведь закончится автоматически. Или нет?
Лучший ответ
Виктория, уточнения на отвеченный вопрос нужно задавать вместе с основным вопросом. У нас нет времени искать Ваш вопрос, а без него уточнение становится не понятным.