Анализ причин возникновения товарных потерь и порядок списания на торговом предприятии Эльдорадо 'По
Здравствуйте! Потери, вызванные частичной или полной утратой количественных и качественных характеристик товара. Это может происходить при транспортировке или при сборке товара на предприятии-изготовителе. Раз Эльдорадо занимается реализацией бытовой и иной техники, то потери могут быть из-за некачественного товара либо неправильного учета предоставленной техники. Примеры: Неправильная транспортировка (результат-списание), Некачественная сборка на заводе. Ошибки бухгалтерского учета. В каждом конкретном случае вам необходимо разбираться с товарными потерями в составе комиссии.