Как разрешить проблему ограбления в металлическом гараже - вопросы ответственности и защиты
Имею в собственности металлический гараж в гск (все гаражи металлические) недавно сломали стенку в гараже проникли и ограбили машину. Председатель говорит раз замки претензии он не принимает но ведь платим за площадь гаража! А не за ворота! Подскажите чем руководствоваться? И с кого спросить?
Еще много много раз ,
Ни с кого не спросите. пока не оторвете попу от компъютера и не пойдете с заявленим в полицию. Вы задаете кучу одиннаковых вопрсов и не одним ответом не удовлетворены.
Зачем спрашиваете????
Задайте вопрос Астахову или Падве или Резнику.
Наверное. это ваш уровень.
По поводу кражи необходимо обратиться с заявлением в полицию, а не с претензией к председателю. Кража может быть произведена и без вскрытия замков.
С полиции спросить. Подать письменное заявление. пусть проводит проверку и ищет преступников.Только потом можно решить вопрос об ответственности ГСК и его охраны.