Барнаул, 05.05.2018, 01:33

Суд приказал изменить уклон крыши моего дома, но не указал направление - что делать?

Вопрос №14173674 из г. Барнаул
опубликован 05.05.2018, 01:33
Мой дом находится на меже двух участков. Соседи обратились в суд чтобы я установил снегозадержание и водоотведение (слив) чтобы атмосферные осадки стекали на мой участок. Суд вынес решение: Произвести работы по изменению уклонов скатов крыши жилого дома для организованного водоотведения и слива атмосферных осадков на свой участок. Я установил снегозадержание, сделал водоотвод на свой участок. Вода уходит без задержки. Но приставу этого мало он говорит что я должен изменить уклон крыши правда в какую сторону не знает так в решении суда написано изменить уклон. Уклон крыши моего дома 45-градусов. Как я вычитал это оптимальный угол наклона 2-х скатной крыши. И что мне теперь делать? Ведь с приставом много не поспоришь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, задокументируйте выполненные работы и обратитесь в суд который вынес решение, с привлечением пристава. Просите суд разъяснить порядок исполнения судебного решения. Надеюсь этого будет достаточно.

05.05.2018, 03:24
Оценка автора вопроса:
быстрый ответ спасибо!

Только как мне подать на пристава если он ссылается на решение суда?

05.05.2018, 03:53

Юрий, внимательно прочитайте мой первый ответ. Необходимо просить суд разъяснить порядок исполнения ранее вынесенного решения и вероятно этого будет достаточно.

05.05.2018, 09:03