Как защитить свои права в суде при нарушении СНиП соседями - консультации и обоснование претензий
Дом в деревне МО на двоих хозяев, разделен по решению суда. Соседи, разрезав крышу пополам, над своей половиной возвели второй этаж, сделав уклон крыши на мою половину участка. В результате все атмосферные осадки весь год стекают с их крыши прямо под мою половину дома, оседает стена, наклонился хозблок. Как получить у Вас устную консультацию какие допущены нарушения СНиП, подавать ли в суд и как обосновать свои претензии в суд? Фотографии представлю. Cколько стоит консультация (я пенсионер)? Помогите! Николай Григорьевич/ mr.aniskin2014@mail.ru
Николай Григорьевич, консультации платные, стоимость их Вы можете обсудить с тем или иным юристом, в первую очередь можете обратиться к ответившим на вопрос.
Добрый вечер. Если планируете обращаться в суд, то лучше проконсультироваться с юристом на очной консультации. Заодно покажете фотографии и потребуется провести экспертизу
Здравствуйте, Николай Григорьевич! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.