Обвинение в краже телефона после праздника - свидетельство знакомой добавляет сложностей
После праздника меня обвиняет в краже телефона, молодой человек с которым ранее до этого праздника мы не были знакомы, который находился в нетрезвом состоянии и снимая штаны и выкидывая все из карманов, спустя 5 дней мне звонит общая знакомая и утверждает что она видела телефон в моих руках, говорят если я не верну то они идут в полицию писать заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Писать они могут что угодно, в случае если свидетелей нет, то это все ограничится, если же есть свидетели, то вам надо позаботится о свидетелях со своей стороны, которые подтвердят, обратный факт. Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!