Как могу получить компенсацию?

• г. Богородское

Как могу получить компенсацию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для получения компенсации необходимы основания. Установленные законом или договором. Поэтому для корректной консултации необходимо уточнить основания компенсации.

Доброго вам времени суток. А не поздновато вы намереваетесь получить компенсацию по свидетельству от 93 года? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, опишите подробно Вашу ситуацию.

Наверное обратиться с заявлением о получении такой компенсации первоначально.

Компенсацию за что и от кого?