Украден деревянный крест с нового захоронения на Хованском кладбище - как составить заявление и указать необходимую информацию
Украли с нового захоронения на Хованском кладбище деревянный крест. Табличку оставили. Какие действия и что надо указывать в заявлении.
Лучший ответ
Заявление в полицию подать. Указать, что прошу привлечь к ответственности неизвестных мне лиц, которые совершили то и то...в период такой то..., там то...