Возможность распределения собственности при разводе - оставить долю супруга в счёт алиментов или в пользу сына
Хочу развестись с мужем, но квартира у нас куплена в браке, на мои деньги, и он является собственником половины квартиры, могу ли я при разводе через суд подать заявление что бы его долю отписали в счет алиментов или в пользу сына и отказаться от алиментов?
Лучший ответ
Вам же уже отвечали на данный вопрос! Никто не может лишить вашего супруга права собственности его доли, т.к. возникновение алиментных обязательств не может лишать его права собственности. Просить суд можете хоть о чем!