Раздел неделимого имущества с установлением долей супругов - обязательна ли передача имущества одному из супругов?

При разделе неделимого движимого имущества после того, как в нем устанавливаются доли супругов, обязательно ли это имущество передается одному из супругов, а другому выплачивается компенсация?

Лучший ответ

Не обязательно...

Вопрос о чем? Изложите конкретный вопрос, с конкретной проблемой....

не обязательно...Как вы можете быть собственниками в долях, так возможно и передать каждому составные части..Например кровать-вам, ему тумбочки и зеркало....