Получено постановление об удержании из зарплаты от Челябинских приставов без связи с должником - с чего начать?
Добрый день, Ирина! Начать необходимо именно с конечной точки - приставов. Писать заявление с требованием указания конкретного решения суда, на основании которого приставами открыто производство. Требовать его закрыть, так как именно в отношении вас не было решений суда, которые вступили в законную силу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Получите от ФССП документ, по которому производится удержание. Оспорьте судебный приказ или решение суда. Фиксируйте все переписки. Поищите данные на Вашего тёзку.
Юридические услуги в Москва