Где найти хорошего адвоката в Москве?
Уважаемая Светлана. В Москве очень много зарегистрированных адвокатов. В настоящее время существует специализация адвокатов. Не каждый адвокат берется за все подряд дела. Поэтому чтобы посоветовать кого либо, то необходимо понимать в какой области права вам необходим адвокат.
Ув. Светлана, хорошего адвоката как правило ищут среди отзывов своих знакомых. Возможно целесообразней (с финансовой стороны) Вам обратиться к адвокату с региона. В чем конкретно заключается Ваша проблема? Если по тем или иным причинам не желаете озвучивать свой вопрос в данной форме - обратитесь к выбранному Вами адвокату в личном сообщении. Удачи!