Одобрен кредит в Райфайзенбанке - курьерская доставка документов и подписания договора - необычно, но удобно
Здравствуйте мне одобрен кредит в райфайзенбанке по телефону но за документами и подписанием договора приедет курьер это как то не привычно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это сейчас обычная практика банков, работающих удаленно через онлайнбанкинг (интернетбанк), такие как Тинькофф Банк. Приезжает курьер, устанавливает вашу личность, Вы ознакамливаетесь с условиями кредитования, подписываете все необходимые документы и Вам передают за печатаный конверт с кредитной картой и пинкодом. Но в каждом банке свои условия и инструкции.
Ответ отключен модератором