Краснодар, 20.12.2018, 19:20

Ожидаемый курьер с документами и деньгами, но с необходимостью оплатить страховку для подтверждения наличия кредита

Вопрос №15014916 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2018, 19:20
Сказали кредит одобрен, приедит курьер с документами поедим в банк получим деньги потом только подпишу договор, но нужно внести 29000 т за страховку, так как на получение стоит запрет, я должна оплатить страховку, чтобы банк убидился, что это я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

20.12.2018, 19:25

Добрый день!

Это мошенники! Ни чего не платите, Вам не дадут никакой кредит!

Если ответ был полезен, оставьте отзыв.

20.12.2018, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я звонила на официальный банк, узнавала в банке, мне они сказали, что одобрен.

20.12.2018, 19:26

Ни один банк не выдает кредиты в такой последовательности. В любом случае сначала идет подписание договора, там должны быть написаны все условия кредитования. Ни в коем случае не платите ни каких денег до подписания договора и до тех пор пока не убедитесь, что это реальный банк.

20.12.2018, 19:31

Это мошенники! Ни один легальный банк не требует предоплаты при оформлении кредита. Курьер, при удаленном обслуживании, - всегда бесплатная услуга для клиента. Страховку можно включить в сумму кредита. Если от вас требуют что-то оплатить до фактического получения заемных - мошенники! Ни в коем случае не переводите им деньги!

20.12.2018, 19:32