Может ли заказчик расторгнуть муниципальный контракт в связи с сокращением бюджетных лимитов и как защититься поставщику?
Добрый день, Максим! Советую вам показать контракт юристам. Отсутствие источника финансирования не является основанием для расторжения контракта, который уже заключен. Вы уже осуществили какие-то действия по исполнению данного контракта?
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!