Банк грозит судом в случае неоплаты задолженности в 12 тысяч рублей
В банке задолженность 12 тысяч, не могу сейчас ее погасить. Звонили с банке и предупредили если в течении 10 дней оплаты не будет, они подают в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть подают. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму задолженности.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором