Банк требует полную оплату кредита в течение 3 дней после его передачи другому банку - что делать?
Банк передал кредит другому банку и сейчас другой банк требует оплату кредита в полном объёме в течении 3 дней. Если не будет оплаты банк передаёт дело в суд. Второй банк поднял сумму кредита на 50 тысяч рублей. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете обратиться к новому банку с заявлением о реструктуризации долга, но неизвестно, пойдут ли вам навстречу.
Если дело дойдет до суда, в суде ходатайствуйте об уменьшении штрафных санкций и неустоек по ст. 333 ГК РФ, а также об отсрочке (рассрочке) исполнения судебного акта.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо за грамотный ответ!